Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях

Зеленская Светлана Аркадьевна - заведующий МБДОУ № 251

Образование – высшее Северо-Осетинский Государственный университет (1983)

Дополнительное образование - профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании» (ГОУВПО "Северо-Осетинский Государственный педагогический институт Министерства образования и науки  Респулики Северная Осетия-Алания" г. Владикавказ, 2016 г)

Общий стаж – 38 лет

Педагогический стаж – 38 лет

В занимаемой должности –  9 лет

Стаж  в дошкольном образовании – 9 лет,

Повышение квалификации :

• 2016 г. ФГБОУ ВО "Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова" "Осуществление контроля и управления закупками для обеспечения государственных муниципальных и корпоративных нужд"
  • 2019 г. РИПКиППРО "Проектирование образовательной программы ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО"
  • 2019 г. РИПКиППРО "Управление дошкольным образованием"
  • 2019 г. ЧОУ ДО "Учебный центр технологий "ВИНЖ"  "Реализация ФГОС дошкольного образования для руководителей"
  • 2021 г. ООО ЦПО "Развитие" "Государственная политика в области противодействия коррупции. Профилактика коррупционных правонарушений в системе образования"
  • 2021 г. АНО ДПО "Национальный институт качества  образования" "Внутренняя оценка качества образования в ДОО с использованием инструментария МКДО"

Награды:

Грамоты и благодарственные письма Управления образования г. Ростова-на-Дону

Благодарственное письмо Министерства образования Ростовской области

Ведомственный нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Контактный телефон – 8(988)540 99 89