Театральный коллектив "МАСКА"

Участие в VII городском фестивале любительских детских театров "Браво, дети!"

Театральный коллектив "Маска" принял участие в V городском фестивале любительских детских театров "Браво, дети!

Под руководством музыкального руководителя ребята показали сказку "Щелкунчик" по мотивам сказки  Эрнста Теодора Амадея Гофмана.

Юные актеры постарались в точности передать образы девочки Мари, которая помогла Щелкунчику, заколдованному племяннику своего крестного, победить мышиного короля, а потом превратила его в красивого молодого человека.  Сказка "Щелкунчик" учит нас самоотверженности, доброте и справедливости, учит быть храбрыми и смелыми.

Театральный коллектив заслуженно занял II место.

Участие в VIII фестивале любительских детских театров "Браво, дети!"

Театральный коллектив "Маска" принял участие в VIII фестивале любительских детских театров "Браво, дети!" в номинации спектакль, подноминация «Инсценировка пьесы собственного сочинения» представил спектакль "Сказание о казаках" по мотивам поэмы А.Т.Твардовского "Василий Теркин".

Юные казак и казачка путешествуют во времени с помощью волшебного рубина на рукояти казачьей шашки. Они встречают казаков прошлого, знакомятся  с историей казачества через память предков. Театральный коллектив занял почетное II место.