"Аллея отцов" продолжает расти

Традиционно во вторую субботу апреля на Дону проходит весенний День древонасаждений.
Сегодня, 13 апреля на "Аллее отцов"  были высажены саженцы туи.
8 апреля 2023 года, год назад была заложена "Аллея отцов" и представитель нашего детского сада Володичев Станислав Викторович вместе с семьей  принял участие в этом значимом мероприятии.
И вот, год спустя, 13 апреля 2024 года "Аллея отцов" пополнилась новыми саженцами.
И Станислав Викторович вместе с женой Аллой Николаевной и детьми Викторией (ученицей школы №93) и Ильей (воспитанником МБДОУ № 251) снова решили принять участие в весеннем "Дне древонасаждения".
Саженец туи они высадили рядом с деревцем, посаженном год назад. Деревце принялось, появились почки.
Вот так и появляются семейные традиции.

#традициисемьитрадициистраны
#Деньдревонасаждения2024